Ожидается ли амнистия и что она предполагает для осужденных, включая впервые осужденных по статье 105 часть 2 и выплативших иски
Когда выйдет проект об амнистии и кто может рассчитывать на нее, может ли впервые осужденный за статья 105 часть 2 с отбытым сроком 2\3 из 19 лет и выплатившим иски на что то надеется?
Лучший ответ
Пока ждем, нет информации.
Спасибо за ответ!
Все ждут, пока не подписан закон об амнистии.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде