Первый раз осужденный может быть освобожден по амнистии после отбытия 10 лет за нарушение статей УК РФ
Первый раз осужден по статья 105 часть 2, пупкт н, статья 30 часть 3, статья 105 часть 2 пункт и, статья 337 часть 4, ст 69 поправки в уголовном кодексе для впервые осужденных, 10 лет уже отсидел, может выйти по амнистии?
Даже если и будет амнистия, то особо тяжкие статьи, в частности 105 ч.2, под нее не подпадут. Вам можно надеется только на УДО.
Вы видели как нибудь текст амнистии? Дайте ссылку,почитаем.Амнистии не было в последнее время.
какой-либо информации по амнистии в настоящее время нет
Наталья, ни поправок, ни амнистии по данной статье на сегодняшний день не существует.