Как получить в собственность заброшенный участок для ИЖС при отсутствии разметки новых участков? Контакты для связи
Есть желание построить свой дом. Но администрация не размечает новых участков. Соответственно были найдены ветхие брошенные дома (в окне видно торец потолка, потолок упал), территория заросла. Как получить данный участок в собственность для ИЖС hoffs@bk.ru
Лучший ответ
обратитесь в куги по месту жительства за консультацией, они предоставят вам список необходимых документов для оформления
Благодарю Вас за полезную консультацию!