Воркута, 08.04.2015, 20:30

Я проиграла суд по делу о телефоне - требуют возмещение экспертизы из-за обнаруженного вируса. Как поступить?

Вопрос №6533167 из г. Воркута
опубликован 08.04.2015, 20:30
Я проиграла суд за телефон. Теперь связной требует через суд возмещение экспертизы. Экспертиза показала что там был вирус. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это право продавца- взыскать расходы на экспертизу.

Если будет решение суда,то расходы с вас будут взысканы принудительно,если вы их не оплатите добровольно

08.04.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А МОЖНО КАК НИБУДЬ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО?

08.04.2015, 20:39

Только-добровольно оплатить

08.04.2015, 20:51