Проблемы при поиске жилья - обман агента и завышенная ценовая категория

Решил снять жилье, нашел на сайте обьявление за 7000. звоню, поподаю на агента, попросил подьехать в офис. Я приехал, она подтвердила мой вариант и цену. Заключили договор что мне будут подбирать, тот что меня интересовал не берет трубку. Что делать? Агенту заплатил 3500 рублей я указал ей ценовую категорию, она написала варианты, звоню там ценик в 2 раза выше. Договор об оказании услуг и подборе жилья! Предпологаю что адрес той квартиры вымышлен а телефон этот принадлежит агенту!
Лучший ответ

это мошенники, попробуйте обратиться в полицию