Как оформить легальный прокат катамаранов и водных мотоциклов в Украине - советы и рекомендации
Почти 15 лет имею свой бизнес в сфере проката катамаранов, водных мотоциклов. В Украине все было понятно, договор с владельцем пляжа на тех зону и работай, ну естественно налоги, когда то даже были разрешения с транспортного отдела. Сейчас все покрыто мраком, подскажите с чего начинать? Куда обращаться? Чтоб все было легально?
Идет перерегистрация маломерных судов ,гидроциклы согласно РФ ,регестрируются в только в ГИМС а ГИМС не имеет отношения к комерческой деятельности и делает замену прав на управлени маломерными судами и тоже не для комерческой деятельности тойсть у меня есть судно на котором я не могу заниматься комерцией иесть права с которыми я тоже не могу заниматься комерцией как быть?
В принципе тоже самое, ИП, разрешение и работайте...
rk.gov.ru как с этим работать