Что делать, если виновник ДТП требует деньги после получения страховки?
Здравчтвуйте. Мой муж 14 ноября 2014 года попал в дтп в котором он не был виновником, ГАИ оформили страховку обоим водителям, виновник дтп подписал протокол что притензий не имеет все разъехались мирно. Далее виновник дтп получил страховку, а после этого 30.12.2014 сделал экспертизу и оценщик оценил в 400 000 тыс. и теперь требует деньги с моего мужа и грозит что если в течении 10 дней не выплатит подаст в суд. Подскажите пожалуйста что нам делать! Заранее спасибо.
Лучший ответ
нужно видеть документы, чтобы точно сказать, что светит Вашему мужу. Звоните, договоримся об очной консультации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если муж не был виновником, то опасаться ему не стоит.
Спасибо за ответ!