Влияет ли отказ от страхования жизни на условия кредита с процентной ставкой 6.9%?
Одобрили кредит по 6.9% и навязывают страхование жизни, если от него отказаться, то заявку придется переделывать и отправлять заново в банк и процентная ставка уже будет выше. Возможно ли после заключения договора отказаться от страхования жизни?
Лучший ответ
В банке мне говорят что страхование добровольное, тогда почему навязывают эту страховку?