Что делать, если автосалон не отдает машину без доплаты комиссионных - срок дали 2 недели и возможность возврата только части денег при расторжении договора

Хотели в автосалоне купить машину б/у,заплатили, заключили договор, предварительно спросили что за комиссионные доплаты прописаны, сказали что на новые машины только распространяется. В итоге, не отдают ни денег, ни ПТС на машину, пока что не заплатим комиссионные в размере 160 000 т.руб. срок дали 2 недели, подскажите что делать? При расторжении договора возвращают только часть денег.

Лучший ответ

Необходимо ознакомиться с вашими документами. Без документов, что-то советовать трудно.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд в таком случае