Спор о наследстве квартиры - что делать, когда женщина не позволяет вам забрать документы и требует свою долю в суде?
Обратитесь еще раз в полицию. Попросите провести проверку на предмет установлении личности человека, который находится в Вашей квартире. Из материалов проверки узнаете, как ее зовут.
Предъявите иск о выселении. Вероятность положительного решения высока.
Обратитесь в суд с иском о выселении.
Обратитесь еще раз в полицию. Ваш супруг собственник 1/2 доли.
Ваш вопрос действительно решается в судебном порядке - Вам следует подать иск на выселение данной гражданки
Мы кроме ее имени не знаем больше ничего
А можно сделать еще проще: поменять замки в ее отсутствие и больше она в квартиру не войдет, прописки-то нет.