Мы просто хотели встать на улучшение жилищных условий, а там надо чтоб ни у кого не было собственности.
Скажите пожалуйста.
Мой папа и моя 4-х летняя дочь состоят в равных долях приватизированной, двухкомнатной квартиры. Можем ли мы с этой квартирой совершить обмен, так, чтобы моя дочь больше не была собственником. Мы просто хотели встать на улучшение жилищных условий, а там надо чтоб ни у кого не было собственности.
Отчуждение имущества несовершеннолетнего (доли квартиры) возможно при наличии согласия органа опеи и попечительства. Такое согласие возможно при условии, что ребенку будет приобретено другое жилое помещение и его жилищные условия не будут ущемлены.
С уважением.