И ещё очень хочется сохранить себе эту квартиру, какие есть варианты решения этой проблемы?
Я в разводе, имеется муниципальное неприватизированное жильё (2-х комн. Квартира, полученная ещё в браке), которое получено бывшим супругом от Мин. Обороны 4 года назад. Он не живёт с нами уже 8 месяцев. Есть ребёнок 10 лет. Можно ли признать квартиру неделимой через суд, чтобы она досталась мне и ребёнку, а бывшему мужу вновь встать на очередь с новой семьёй?
Заранее спасибо.
из неприватизированной квартиры можно выселить гражданина, не выполняющего свои обязанности по оплате ком. Услуг. Правда, процесс это долгий.