Прораб занижает расценки и назначает неподходящую работу - какие могут быть последствия?
У нас на работе возникла ситуация с прорабом, он не показывает расценок на выполнение работы и дает дополнительную работу к которой мы вообще не относимся. Что ему за это грозит?
Здравствуйте! Это грозить прорабу тем, что вы можете отказаться от работы.
напишите докладную на имя руководителя, заявление в трудовую инспекцию (в крайнем случае). Вы имеете право на информацию по расценкам. работу обязаны (объем работы) выполнять в соответствии с трудовым или гражданско-правовым договором. заявления подавайте официально, регистрируйте, фиксируйте нарушения. неоплаченный труд использовать запрещено, по иному эксплуатация, рабство