Банк требует дополнительную оплату после выполнения судебного решения - что делать?
Моей жене судом было вынесено решение об оплате определенной суммы по кредитной карте. В марте этого года сумма была списана приставами с ее счета в Сбербанке. Однако, звонки, в том числе ее маме, брату, на мобильные и рабочие телефоны продолжались. Позвонив в банк, нам сообщили, что мы обязаны оплатить еще и штрафы, которые были начислены Банком ПОСЛЕ вынесения судебного решения. Скажите, пожалуйста, какие действия нам предпринять и куда обратиться для решения данного вопроса, так как банк закрывать договор не собирается, а сумма по суду выплачена полностью, включая все штрафы и проценты. Спасибо.