Купил временную регистрацию для пропуска на опасный объект, но обвинен в незаконном получении разрешений - что делать?
Я купил временную регистрацию и предъявил ее для пропускной системы в особо опасный объект, на этом проекте мы арендуем кусок территории. По истечению 5 ти лет, ко мне появились вопросы. Выяснилось, что все временные разрешения были куплены. Меня обвиняют в статье 327 часть 3. В ходе разговоров мне предлагали принять 75 статью, что я содействую органам и с меня снимаются все обвинения и штрафы. После 3-4 часов разговора оперуполномоченный предлагает для яркости написать явку с повинной. Я ее подписал. Тем самым, подписал себе статью 327! Что делать?
Лучший ответ
"По истечении 5-и лет"- т.е. предъявление поддельной регистрации было 5 лет назад? Если да, тогда истек срок давности привлечения к уголовной ответственности. Если нет, объясните более ясно по данному моменту.
Изучить бы документы которые вы подписали. А что ваш адвокат?
Приглашать адвоката и знакомиться с материалами дела. Потом вырабатывать тактику и стратегию