4 июня заканчивается статус временного прибывания в России, ехать в Украину не хочу. Мне 25 лет. Как остаться в России?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Что за статус временного пребывания? Есть статус временного убежища. Есть просто иностранный гражданин, временно пребывающий на территории РФ.

Чтобы остаться в России, попробуйте подать документы в УФМС на оформление РВП.