А теперь вопрос: При самом плохом развитии событий, если экспертиза института им.
Ситуация для Вас совсем не приятная и надо очень и очень хорошенько проанализировать материал дела, что бы дать какие либо- советы.
По общему правилу реституция в данном случае возможно и Вы можите лишиться квартиры, в случае признания продавца не могущего руководить своими действиями.Вопрос добросовестности станет в компенсации Вам стоимости квартиры и тут будет не простая ситуация.( У меня есть решения судов на эту тему)
Постановление Конс.Суда не так просто в реализации и не защищает добросовестного приобретателя, а делает невыгодням истребование от него иммущества, но это Вас не должно очень обнадеживать..Рекомендую обратиться к адвокату для анализа ситуации и выработки правовой позиции.