Отец написал заявление в прокуратуру, обвиняя сына и жену в причастности к смертельным и травматическим случаям - как действовать?
Здравствуйте.
Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке.
Не причиняйте отцу неприятности.
Можно более понятным языком написать, непонятно!
Заявление Вашего отца в прокуратуру ничего не значит....просто неадекватный поступок на который никто не должен реагировать...