Константиновка, 08.04.2015, 23:20

Проблема задержки выплаты военной пенсии в Донецкой области - месяцами никакого ответа от ПФУ

Вопрос №6534672 из г. Краматорск
опубликован 08.04.2015, 23:20
Я живу в Донецкой области г. Краматорск и уже на протяжении 8 месяцев мне не платит военную пенсию государство Украина! Куда только не обращался в ПФУ - города, области, Украины! Даже ответа не прислали! Пенсию получал с 2005 года!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для него такие люди предатели! Он может отблагодарить 15 годами! Ведь те кто поддреживал Россию и ополчение Донбасса тоже террористы!

08.04.2015, 23:50

Понимаю - поэтому и дала такой ответ... На самом деле жаловаться бесполезно куда то. ЛНР и ДНР не признают пока что... Что еще посоветовать - перебирайтесь в Россию. в Украине сейчас делать честно говоря нечего...

09.04.2015, 00:09

вопрос адресуйте господину Порошенко П.А.

08.04.2015, 23:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Для него такие люди предатели! Он может отблагодарить 15 годами! Ведь те кто поддреживал Россию и ополчение Донбасса тоже террористы!

08.04.2015, 23:50

Понимаю - поэтому и дала такой ответ... На самом деле жаловаться бесполезно куда то. ЛНР и ДНР не признают пока что... Что еще посоветовать - перебирайтесь в Россию. в Украине сейчас делать честно говоря нечего...

09.04.2015, 00:09