«Как доказать неполучение пенсии - опыт гражданки России с пропиской в Ростовской области»
До июля 2021 года получала пенсию в дни, с июля 2021 г. получаю пенсию в России, (в ЛНР не получаю, дело передано в Россию). В Украине не получаю с 2018 года. ПФР в Ростовской области с первого марта приостанавливает пенсию. Пенсионный Фонд Украины ответил через 7 месяцев, что начисляет пенсию, на карте нет. Как мне, гражданке России, с пропиской в Ростовской области, доказать, что выплат не было? ПФР должно же было запросить дело в Украине и уведомить о переходе пенсионера в другое государство, а потом выплачивать. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте. Выписку по счёту карты предоставить, например.