Какие варианты продажи алкоголя ночью не нарушают закон РФ?
Скажите пожалуйста какой из вариантов 100% не нарушают закон РФ по продаже крепких спиртных напитков ночью после 23.00 ч?
1) Оказание услуги посредника в паре с каким либо кафе, баром и т.п.?
2) Сувенир + в подарок Алкоголь?
3) \\либо аренда бутылки?
Лучший ответ
Мы сами пробовали делать так, зажигалку скочем к бутылке привязывали писали зажигалка 300 руб. бутылка в подарок, потом попали менты составили протокол о незаконной торговле спиртным, мировой суд оставил в силе, можно если делают заказ в заведение и оплачивают типо доставку.