Законность прописки людей на долю внучки в 3-комнатной квартире - Возможные последствия и пути обращения
Здравствуйте!
Очень странно, что регистрация вообще производится - ведь в квартире два собственника и любое действие необходимо производить с согласия второго собственника.Незаконные действия производятся в УФМС. Пишите жалобу в прокуратуру - пусть проводят проверку
каким образом должностные лица УФМС нарушают права вашего сына?
Статья 246 ГК РФ. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Удачи Вам!