Могу ли я с помощью адвоката получить пенсию из России.
Я пенсионер с 1938 г. р. проработал в Ленинграде 36 лет. Выехал из Ленинграда в апреле 1991 г. в Израиль был лишён гражданства. Могу ли я с помощью адвоката получить пенсию из России.
Лучший ответ
Думаю, что и гражданство восстановить можно. По крайней мере я этим занимался. С пенсией я могу помочь, если у Вас сохранились документы или хотя бы сведения. С уважением, адвокат Шляго. мои данные - находятся на моей регистрационной странице.
Без приобретения гражданства РФ (а это непросто) пенсию получить Вы не сможете.