Незаконный перерасчет коммунальных услуг - как доказать свою правоту в суде
По наследству я с братом получила по 1/2 доли квартиры. Субсидию на коммунальные услуги оформила на себя разбили на 12 месяцев и оплачивали вместе, задолженности не было. 20.03.продала брату свою долю в квартире, Примтеплоэнерго закрыли мой лицевой счет сделали перерасчет без субсидий по полной с января по март, теперь я осталась в должниках. А на брата открыли новый счет с разбивкой на 7 месяцев. Как мне доказать в суде, что перерасчет начислен не по закону?
Лучший ответ
обратитесь с иском в суд и своими квитанциями,но сначала претензию в тепло с требованием перерасчета и своими доводами
Спасибо за ответ!