Красноярск, 09.04.2015, 05:45

Как выселить незарегистрированного сожителя из муниципальной квартиры и обрести безопасность?

Вопрос №6535637 из г. Красноярск
опубликован 09.04.2015, 05:45
У нас муниципальная 4-х комнатная квартира. Мой отец является квартиросъемщиком. Нас прописано 11 человек. Я мои дети, братья сестры и сестра с детьми. С ней проживает муж, но он не прописан у нас и не имеет регистрации за коммунальные услуги не платит. В последнее время они ведут себя агрессивно, у нас ругань каждый день. Родителей не уважают, ни во что не ставят. Мы все хотим выселить его из квартиры, сестра (его жена) естественно против. Вчера устроил дебош, полиция ничего сделать не смогла. Он угрожает мне и моей сестре. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выселяйте его с помощью полиции.

09.04.2015, 06:17

А если он прикрывается женой и детьми которая с нами прописаны в этой квартире?

09.04.2015, 07:14

Во-первых, полиция не будет заниматься выселением. Во-вторых, не имеет значения, что в квартире проживают жена и дети. Вселение его возможно было только с согласия ВСЕХ нанимателей, а также наймодателя. .т.е. адм. города.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.

Мой тел. 2-95-81-31.

09.04.2015, 07:17

После выселения человека, может ли он приходить туда в гости и оставаться ночевать?

09.04.2015, 07:39

С разрешения нанимателей.

09.04.2015, 07:40