Требуется образец заявления в суд по восстановлению срока подачи апелляции в связи с решением суда в пользу банка в судебном разбирательстве по задолженности по кредитной карте
Задолженность по кредитной карте, идет судебное разбирательство. Суд вынес решение в пользу банка не принимая во внимание наших доводов. По вине суда пропустили срок подачи жалобы на решение суда. Вышлите, пожалуйста, обазец заявления в суд по восстановлению срока подачи апелляции.
Лучший ответ
Образцов нет. Обратитесь к юристу очно.
Мне не понравился Ваш ответ.