Необходимо получить материальную компенсацию от администрации города за проживание в аварийном и под снос помещении
Нужно доказать причинно-следственную связь между проживанием в аварийном доме и душевными переживаниями вами перенесенными, собственно их факт нужно так же доказать, и привязать их к цифре которую вы требуете, без этого не удовлетворят или удовлетворят копейки, в общем игра не стоит свеч. Можно так же взыскать убытки которые вы понесли в связи с невыполнением администрацией решения суда, это уже более интересно, тут можно и лечение родителей заявить если есть возможность доказать что болезни следствие проживания в аварийном доме, например там влажность повышенная или сквозняки и ваши родители постоянно были простужены, и суммы выплаченные по договору аренды, например ваши родители выехали из квартиры на арендованную и сумму коммунальных можно туда так же включить. Тогда это уже будет хоть что-то.