Как наши действия в отношении поданного иска на установление отцовства ребёнка, который мой муж не хочет признавать?

Мой муж 7 лет назад встречался с девушкой, после этих отношений у неё родился ребёнок, теперь по истечении этого времени она подала иск в суд, чтобы установить отцовство. Мой муж не хочет признавать этого ребёнка. Как нам нужно поступить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! По делам об установлении отцовства судом назначается генетическая экспертиза. Если Ваш супруг будет уклоняться от ее проведения, то суд вынесет решение и установит в отношении его отцовство (без проведения экспертизы).