Аппеляционная жалоба на решение суда о уменьшении алиментов на дочь - неправомерное решение и нарушение прав несовершеннолетнего ребёнка
Здравствуйте, вам нужно было в суде первой инстанции прилагать расчеты, квитанции о расходах на ребенка. В данном случае вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда. В жалобу укажите какие нормы процессуального права и материального права были нарушены судом первой инстанции.
Я все показавыла суду, но он не взял это во внимание, сказав что у него маленькая з/п и ещё есть алиментные обязательства. А то,что права ребёнка ущемлены - мимо ушей.
Суд учитывает права не только Вашего ребенкп, но и второго ребенка Вашего бывшего мужа, а также его самого. По закону алименты на двоих детей - 33% дохода, то есть на 1 ребенка 16,5%. Но если Вы несогласны с решением, право на апелляционное обжалование у Вас отнять никто не может.