Хабаровск, 09.04.2015, 09:28

Возможно ли открыть парикмахерскую в нежилых помещениях без прописки?

Вопрос №6536936 из г. Хабаровск
опубликован 09.04.2015, 09:28
Можно ли сделать отдельный вход с лестницей в жилом помещении со стороны окна и открыть парикмахерскую, в квартире никто не проживает и не прописан. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А, что я в своей квартире не имею права работать ип ?

09.04.2015, 09:55

обязателен перевод в нежилое помещение

09.04.2015, 09:57

Чтобы это было парикмахерская, нужно переводить жилое помещение в нежилое обязательно, и возможно даже получать согласие всех собственников дома на перевод.

09.04.2015, 10:03

с начало надо перевести жилье в не жилье сделать проект лестницы и после этого все остальное

09.04.2015, 09:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А, что я в своей квартире не имею права работать ип ?

09.04.2015, 09:55

обязателен перевод в нежилое помещение

09.04.2015, 09:57

Чтобы это было парикмахерская, нужно переводить жилое помещение в нежилое обязательно, и возможно даже получать согласие всех собственников дома на перевод.

09.04.2015, 10:03