Т.е.половину суммы за коммуналку, какие есть юр.меры воздействия на него в данном случае?
А каким образом, если приборы учета на каждую коммуникацию общие? И каким образом суд присудит распределение показаний приборов? Спасибо за ответ!
Можете в судебном порядка взыскать с него половину уже выплаченных средств за коммунальные услуги.
попробуйте обратиться к коммунальщикам с заявлением о разделении лицевых счетов.