Не получив зарплату и уволившись, как получить вознаграждение за найденный объект - опыт менеджера в строительной фирме
Я работаю менеджером в строительной фирме занимающийся фасадными работами. Нашла объект, заключили договор - здесь это моя основная обязанность. Зарплату не платят которую обговаривали при устройстве на работу, решила увольняться! Вопрос таков как мне получить деньги за найденный мною объект?
Дарья, надо бы посмотреть Ваш договор: в зависимости от того, какой он (трудовой или гражданско-правовой) действовать надо по-разному.
Все условия оплаты Вашего труда отражены в Вашем трудовом договоре.
претензия к работодателю, жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию