Отметка о прекращенном уголовном деле - сохраняется ли и где хранятся уголовные дела?

Остается ли у меня отметка об прекращенном уголовном деле в связи примерением сторон и еще сколько по сроку и где хранятся эти уголовные дела?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, информация останется в базе данных МВД.

дела хранятся в архиве.... копию постановления можете получить

На вопрос невозможно ответить, поскольку вы не указали статью УК РФ, по которой привлекались!