Как оформить доли родителей на себя после семи лет проживания в унаследованной квартире?
После смерти своих родителей сын, согласно завещания являлся единственным наследником на доли в квартире в которой он проживал (имел и свою долю). В наследство не вступил. Прошло семь лет. Все это время он проживал в этой квартире. Имеются так же и другие наследники первой очереди, но они притязаний не имеют на наследство. Как ему сейчас оформить доли родителей на себя?
Лучший ответ
Пусть обращается к нотариусу с завещанием. Если нотариус откажет, тогда в судебном порядке сможете разрешить данный вопрос.