Вопро: как мне необходимо поступить чтоб мне сообщили всю информацию о месте жительства?
Такая ситуация. Жена (мы не в разводе) увезла ребенка 5 лет в Египет и проживает там год, мне неизветно точное место проживания, подавал в розыск, сообщили толко город в котором они проживают и что не собираются возвращаться обратно. Вопро: как мне необходимо поступить чтоб мне сообщили всю информацию о месте жительства? И могу ли при выписать ребенка так как он проживает в Египте вместе с матерью?
Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Юрий! Если у матери ребенка в Египте есть в собственности жилье, Вы узнаете не только адрес, но и представите суду доказательства наличия собственности, то возможно обратиться с заявлением в суд.
Ваш вопрос нужно решать в суд в соответствии с законодательством РФ.