Муж вернул деньги перед заседанием суда - что делать?
Муж взял деньги под расписку и вовремя не смог вернуть. Человек который давал деньги, подал иск в суд. До заседания суда муж вернул деньги. Теперь, что делать? Заседание все равно будет?
Лучший ответ
Если заседание суда назначено, то оно будет. В судебном заседании истец откажется от иска, если он получил деньги
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Елена Васильевна.
Если есть подтверждение, что деньги преданы, то истец откажется от иска.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!