Вопрос о сумме выплаты за ущерб в ДТП с моей виной и проверке честности пострадавшего
Скажите пожалуйста могу ли я узнать какая сумма была выплачена за ущерб в ДТП, которая произошла по моей вине? Пострадавший жалуется, что ему выплатили малую сумму-хотелось бы проверить его на честность, СПАСИБО!
Добрый день!
Данную информацию Вам в страховой компании не скажут, это конфиденциальная информация.
Пострадавший вправе предъявить иск страховой компании в пределах лимита страховой компании (120 или 400 тыс.в зависимости от того, когда у Вас оформлен полис ОСАГО). Вас привлечь в качестве 3-го лица или соответчика, если сумму ущерба больше установленного лимита.