Как моя личная информация стала доступна третьим лицам и как справиться с ситуацией?
На днях мне позвонили с какой то неизвестной компании, по их словам я понял то, что яко бы у меня в 2007 году была сим карта (МТС) и на ней по их словам была задолженность в 4000 р. Они требовали вернуть долг. При всем при этом даже если у меня и была подобная сим карта задолженности на ней просто не могло быть так как при нулевом балансе она сразу блокируется. В добавок ко всему меня настораживает тот факт что все мои личные данные доступны компании, с которой мне звонили.
Вопрос - как моя личная информация стала доступна третьим лицам и что нужно делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста.
В данной ситуации ничего конечно не платите А сотовым операторам сим карты которых вы имеете напишите уведомление о том что вы запрещаете им обрабатывать ваши персональные даные
Возможно ,что это мошенники.