Как ускорить процесс получения вид на жительства после получения РВП?
Сегодня получил рвп, сказали чтобы подать документы на вид на жительства должен прожить год, есть ли ускоренные виды, знаю знакомы за пол года получил гражданства, какие могут варианты?
Лучший ответ
есть варианты. нужно смотреть документы. Звоните по телефону: 8-904-519-57-89.
Нет, ускоренно (упрощенного) получения гражданства для Вас быть не может. Эта процедура исключительно в ряде определенных законом случаев (несовершеннолетние). Вам необходимо прожить не менее 5 лет для получения гражданства РФ.