Проблемы с выселением и оплатой после приобретения квартиры - как действовать?

Приобрела квартиру. Свидетельство о праве собственности получено. В квартире прописан бывший владелец с семьей и выселятся до решения суда не собирается. Меня в квартиру не пускает. Мои действия в суд на выселение подала. Мои действия. В ТСЖ сказали, что все расходы по оплате теперь на мне (с момента действия права собственности). Что мне делать?!

Лучший ответ

Наталья, не верен предыдущий ответ. Такие действия будут расценены как самоуправство. Касаемо услуг ЖКХ, то в дальнейшем можно доказать, что квартирой Вы фактически не пользовались. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в полицию .Вы на правах собственника можете сломать дверь и попасть в свою квартиру.