Вопрос о возвращении доли за 8 лет и обязанности матери дочери по выплате ипотеки

У меня квартира в ипотеке, 1/2,1/2 доля дочери, плачу ипотеку один уже 8 лет и алименты на дочь тоже плачу. Официально женат не был. Сейчас у меня официальный брак, два сына. Могу ли я обязать мать дочери через суд вернуть какую-либо долю за 8 лет и в дальнейшем обязать платить долю по ипотеке.

Лучший ответ

Уточните, Вы все это время платили по ипотеке часть средств за долю дочери, которая проживала со своей матерью?