Проблема с занятиями физкультурой - отказ от освобождения ребенка с заболеваниями ЦНС и бронхитом
Мой ребёнок полностью освобождён от физкультуры на год с диагнозом поражение цнс гидроцефальный синдром. Договорились что будет заниматься по облегчённой форме. После 3 х недель болезни бронхитом попросили 10 дней не заниматься физкультурой но нам отказывают. Как быть в такой ситуации.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.