Госпошлина за регистрацию недвижимого имущества
Какую госпошлину надо платить? За регистрацию договора об отчуждении недвижимого имущества и за регистрацию права собственности?
Лучший ответ
за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества: для физических лиц — 2 000 рублей (ранее 1000 руб.);
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы покупатель или продавец?