После урагана - Пострадавшим 10 семьям необходимо признание стихийным бедствием для разрешения проблем
При ураганном ветре выгорел мансардный этаж и кровля, мы в одночасье лишились имущества и жилья, всего пострадало 10 семей, что нам предпринять чтобы нашу ситуацию признали стихийным бедствием?
Лучший ответ
Чтобы получать компенсацию нужно страховать имущество.если вы этого не сделали то оказание материальной помощи возможно по усмотрению местной администрации
Существует страховка от стихийных бедствий. Если вы страховали свое имущество, обращайтесь в страховую компанию. Если страховки нет, обращайтесь за помощью в местную администрацию, в жилищный отдел.