Беспокойство о будущем - Какие последствия могут быть при невыплате кредита банку Связной после 3 лет
Мой муж брал кредит в банке связной. 40 тыс. уже прошло три года. Раньше присылали письма. В суд не подавали. Что может быть в будущем? Очень переживаю. Они могут допустим прийти через 5 лет и описать имущество и прочее.
Лучший ответ
если в суд не подали в течение 3-х лет, пропущен срок исковой давности. Думаю уже ничего не может быть
Благодарю Вас за полезную консультацию!
добрый день. если будет решение суда, то могут