Приобрели утилизированную машину с документами - что делать дальше?
Приобрели машину с документами, до постановки на учет попали в ДТП, при расследовании выяснилось, что машина утилизирована, документы изъяли в ГАИ. наши дальнейшие действия.
Елена Валентиновна!
Если фактически утилизация не состоялась, то как собственник можете инициировать меры к восстановлению авто для допуска к участию в дорожном движении. Условие - автомобиль должен отвечать требованиям безопасности дорожного движения.
Есть Решение Верховного Суда РФ от 6 марта 2014 г. N АКПИ13-1251. Откройте его - оно Вам поможет.
Удачи на дорогах,