Кто должен выплатить долг СДНТ - покупатель земельного участка или бывший собственник?
Купили земельный участок у собственника... А он оказался должен в СДНТ... В кадастровой палате не было указано, что он должник... Кто теперь должен выплатить долг СДНТ-мы или бывший собственник?
Вы должны платить с момента купли-продажи,при условии что вы являетесь членом СДНТ,а долг должен оплатить бывший собственник,и товарищество вправе с него взыскать.
Но зачастую,начинают требовать с нового.
В кадастровой палате не было указано,что он должник-а кто вам такую глупость сказал,что в кадастровой палате ЭТО должно быть указано)))/