Работа поваром на вахте с жестким графиком - ограничения времени и низкая оплата
Я работаю поваром на вахте, рабочий день с 6 утра, потому что завтрак готовлю к 7 утра, потом обед, ужин до 9 вечера, потом уборка, в свободное время заготовки, отдохнуть нет времени, начальство знает о таком, но брать лишних людей не хотят, они получают за нас деньги от буровиков, а нам копейки, за свой труд я получаю 37 тыс.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.