Сожитель бывшей свикрови требует постоянно отпускать к ним ребенка указывает мне как жить и что делать.
Я бы хотела получить консультацию. Я с бывшим мужем в разводе уже 5 лет есть общий ребенок алименты выплачивает его мать. С бывшей свекровью не как не можем поделить ребенка она постоянно просит её в отпуск но я категорически против так как ребенок с ними как не поедет постоянно болеет да и причем даже два раза была присмерти. Ребенку наговаривают на меня что я плохая бросила её отца хотя он сам нас бросил и уехал с другой женщиной. Что мне делать в этой ситуации? Сожитель бывшей свикрови требует постоянно отпускать к ним ребенка указывает мне как жить и что делать.
вам необходимо обратиться в суд дл определения порядка общения с ребенком. для составления грамотного завления и представительства в суде обратитесь к юристу.