С вида на жительство в СПб - Условия постановки мужа на миграционный учет
У меня Вид на жительство в Сп-б. Регистрация в паспорте проставлена до 2018 года. Муж получил РВП. Имею ли я право поставить его на миграционный учет на время действия моей регистрации, или хотя-бы на пол года. Собственник квартиры не я, но он устно дал разрешение. Нужно ли от него письменное разрешение для УФМС? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, только собственник сможет его зарегистрировать. Ну, либо Вы, но тогда по нотариальной доверенности от собственника
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!